Стоматология в Анталии: условия медицинского туризма в Турции

1  |  Среда , 17 июня 2020, 13:37
Анталия – крупный город Турции с миллионным населением. Он расположен на побережье Средиземного моря. Каждый год сюда приезжает несколько миллионов туристов. Но Анталия ставится не только своими курортами. Здесь есть множество хороших стоматологических клиник, ориентированных в основном на иностранных пациентов.
Стоматология в Анталии: условия медицинского туризма в Турции

Почему стоит поехать в Анталию лечить зубы?

В Турции процветает медицинский туризм. В этой стране есть много хорошо клиник, которые предлагают услуги по доступной цене. Поэтому турецкие врачи-стоматологи и представители других медицинских специализацией чрезвычайно востребованы среди иностранных пациентов. Некоторые клиники Анталии полностью ориентированы на обслуживание иностранцев. Их доля в некоторых медицинских учреждениях достигает 50-70%.

В Турции лечатся жители самых разных стран, в том числе экономически развитых. Они очень требовательны к качеству медицинской помощью. Тем не менее услугами турецких специалистов иностранные пациенты удовлетворены в полной мере. В США, Западной Европе и развитых странах Азии стоматологические услуги стоят очень дорого. Поэтому некоторые граждане этих государств посещают Турцию каждый год: для осмотра ротовой полости, профессиональной чистки зубов и своевременного устранения выявленных заболеваний.

Несколько причин, почему в Анталии лечиться лучше:

● хорошо оснащенные клиники, ориентированные на пациентов из развитых стран;
● доступность современных технологий;
● возможность выполнения самых сложных процедур и операций;
● высокий уровень врачей-стоматологов, которые регулярно стажируются и повышают свою квалификацию в клиниках Западной Европы;
● адекватное обезболивание, возможность проведения некоторых процедур под седацией или наркозом;
● некоторые стоматологические клиники имеют аккредитацию JCI («золотой стандарт» медицинского обслуживания).

Кроме того, в Анталии можно сочетать лечение с курортным отдыхом или осмотром местных достопримечательностей. О пребывании в этом городе у вас останутся только приятные впечатления.

Какие услуги предоставляют стоматологи Анталии?

Клиники стоматологии в Анталии предлагают самые разнообразные услуги. Наиболее востребованы среди иностранных пациентов следующие:

● протезирование, в том числе имплантация зубов;
● лечение зубов консервативными методами: устранение кариеса, гингивита, пульпита и других заболеваний;
● установка виниров, люминиров;
● стоматологические операции;
● установка брекет-системы;
● профессиональная чистка и отбеливание зубов.

В Анталии применяются новейшие технологии при имплантации зубов. Здесь используется компьютерное трехмерное моделирование с распечаткой хирургических шаблонов на 3D-принтере. При полном отсутствии зубов используется технология all-on-4 или all-on-6. Она позволяет сразу установить все зубные протезы на 4 или 6 имплантов, что уменьшает травматичность операции.

В какие клиники можно обратиться?

Если вы планируете воспользоваться услугами клиник стоматологии в Анталии, то выбор у вас действительно большой. Вы можете воспользоваться сервисом Booking Health, чтобы посмотреть, что предлагает стоматология в Анталии: какие здесь есть медицинские центры, какие предлагаются процедуры и по какой цене.

Специалисты Booking Health помогут вам подобрать подходящую стоматологическую клинику Анталии. Стоимость лечения для вас будет ниже за счет отсутствия надбавок для иностранных пациентов. Мы поможем подготовить программу, проконтролируем её на всех этапах, запишем вас на удобные даты и уменьшим время ожидания начала лечения. Мы установим коммуникацию с врачом и при необходимости свяжемся с клиникой после лечения. Вы получите поддержку в течение всего периода пребывания в Турции.

Сотрудники Booking Health полностью организуют вашу поездку, забронируют гостиницу и авиабилеты, встретят в турецком аэропорту и доставят в клинику на автомобиле.