Харьковские дорожники возобновили ремонт внутриквартальных дорог

Среда , 15 марта 2017, 18:33
До начала лета в Харькове отремонтируют внутриквартальные дороги по 14 адресам.
Харьковские дорожники возобновили ремонт внутриквартальных дорог

Как сообщает пресс-служба горсовета,  сейчас работы идут во дворах домов по пр. Людвига Свободы, 46 и 48.

До начала лета будет отремонтировано 3 тыс. кв. м дороги, 2 тыс. кв м тротуара, заменено 800 м бордюра и 500 м поребрика. Также в ближайшее время начнутся работы во дворе домов по пр. Людвига Свободы, 48-а и 48-б.

Напомним, коммунальщики возобновили работы по реконструкции улицы Чеботарской. После того, как была сделана новая ливневая канализация, заменен водопровод, капитально отремонтированы системы водоотведения и водоснабжения, на улице сняли старые трамвайные рельсы, уложили новый асфальт, и теперь улица Чеботарская стала проезжей.

Напомним также, что в настоящее время  начали капитальный ремонт дороги по ул. Академика Павлова. Сейчас дорожники ремонтируют участок длиной 1 км - от ул. Ивана Камышева до ул. Якира.

Кроме капитального ремонта на ул. Академика Павлова, дорожное полотно в этом году планируют заменить на улицах Клочковской, Котлова, Беркоса, Веринской и Тюринской.