Накал страстей в очередях теризбиркомов зашкаливает

Понедельник , 26 октября 2015, 10:52
Около двух тысяч человек, запертых в помещении горизбиркома, начинают проявлять агрессию по отношению друг к другу.
Накал страстей в очередях теризбиркомов зашкаливает

В 9.00 появилась информация о пострадавших в потасовках.

Как сообщает собкор 112.ua с места событий, многие члены ДВК с протоколами прибыли в горизбирком еще в 3 часа ночи. В 6 утра горизбирком решил выдать специальные талоны с порядковыми номерами, однако сделал это настолько бессистемно, что люди подрались еще на стадии получения талонов.

По информации издания, в потасовках пострадали несколько человек, в том числе женщина, которой вывернули руку. При этом пострадавшие отказались от медицинской помощи.

Учитывая, что документы принимают всего 18 человек, тратя на каждый участок по 10 минут, процесс сдачи протоколов может растянутся на сутки.

Напомним, ранее в горизбиркоме сообщили, обработка результатов голосования харьковчан на местных выборах займет не менее трех дней.