Харьковский робот претендовал на участие в шоу Comedy Club

Дживко, сконструированный студентами Харьковского университета радиоэлектроники, поучаствовал в шоу Comedy Battle без границ.
Программа с участием чуда харьковской робототехники вышла в эфир 8 ноября. Оценивали участников Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Семен Слепаков.
«Здравствуйте, я универсальная машина юмора-1. Я прибыл из Харькова. Вы думаете, роботы придут из Японии? Нет, они наступают из Украины. Я хочу захватить Comedy Club. Ха-ха-ха. Если вы психонете и сбросите меня, мне ж*па», - пошутил Дживко.
Следующая шутка была так же «блистательна»: «Какие ребята? Обнаружено три цели: Мартирос-ян, Светлаков, Слепаков. Судя по национальности, главным должен быть Слепаков, а так Мартирос-ян. Гарик, можете свои кнопочки даже не нажимать: сцена все равно не поднимется, потому что мы, механизмы, как и вы, армяне, тоже поддерживаем друг-друга. Кстати, я могу взять телефон любой телочки, хоть меня больше интересует сам телефон».
На прощание Дживко процитировал героя «Футурамы», Бендера: «Поцелуй мой металлический зад».
Дуэт отправили в команду ожидания. В туре импровизации дуэт «Добрый» провалился.