Украденное с дач под Харьковом тут же продают первым встречным

Четверг , 9 февраля 2017, 09:31
На Харьковщине полицейские задержали мужчину за очередную кражу.
Украденное с дач под Харьковом тут же продают первым встречным

В Балаклейский отдела полиции обратилась 47-летняя женщина: обокрали ее дачный дом, оттуда пропали все металлические изделия. Сумма ущерба составляет более 2000 гривен.
Вор нашелся быстро: 45-летний житель поселка Андреевка, имеющий большое пристрастие к алкоголю.

Несколько рулонов металлической сетки и кабель электропроводки он, торопясь обрадовать печень, продал первому встречному, остальные принес домой и планировал позже сдать в пункт приема металлолома, но не успел.

Вещественные доказательства изъяты.По факту кражи открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, за что злоумышленник может понести наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Как ранее писал «Восточный», на днях были задержаны мерефянцы, обокравшие 5 домов в поселке Александровка.

ИСТОЧНИК: Полиция