Больше автобусов в Пятихатки и маршрутки по Пушкинской – новые петиции

Пятница , 10 марта 2017, 12:01
Харьковчане продолжают заваливать сайт горсовета петициями с просьбами создать дополнительные маршруты общественного транспорта.
Больше автобусов в Пятихатки и маршрутки по Пушкинской – новые петиции

Так, в петиции №2434 Евгения Сергеевна Пеньковская просит пустить дополнительные автобусы №296 по маршруту Пятихатки - Университет в связи с большой населенностью поселка.

Петиция зарегистрирована 4 марта, до окончания сбора подписей осталось 86 дней.

В петиции №2448 Жанна Леонидовн Саакова просит открыть новые автобусные маршруты, которые будут курсировать через улицу Пушкинскую.

«Организовать несколько дополнительных маршрутов из разных районов города, в том числе и в частности с Плехановской, которые будут проходить от начала улицы Пушкинской и до её конца», - написала она в петиции, за которую можно проголосовать в течение 88 дней.

Напомним о существовании других петиций, связанных с общественным транспортом, время голосования за которые еще не истекло. Так, харьковчане требуют ужесточить контроль за водителями общественного транспорта.

Петицией №2129 предлагается создать новый трамвайный маршрут, который свяжет Северную Салтовку и 602 микрорайон, №2251 – пустить прямую маршрутку от Залютино до Основы через центр города.

В петиции №2338  харьковчане требуют обновить подвижной состав городского электротранспорта.