Женщина на «Опеле» врезалась в скутер: два человека погибли (ФОТО)

16 августа в 21:50 на улице Чумацкой, 26 в городе Изюм Харьковской области лоб в лоб столкнулись автомобиль «Opel Combo» и скутер, передает Восточный дозор.
Как сообщает патрульная служба полиции, в результате лобового столкновения водитель скутера 1996 года рождения и его пассажир, девушка 1999 года рождения, погибли на месте.
Пострадал и водитель автомобиля. Находившуюся за рулем Opel Combo 36-летнюю жительницу Изюма доставили в больницу со ссадинами и царапинами на теле.
Следователи полиции сейчас выясняют все обстоятельства смертельного ДТП и степень вины участников дорожного движения, — сообщает оперативная сводка ХОГА.
Также вчера, 16-го августа, в 9.50 на улице Академика Павлова в Харькове на терминале автостанции не разминулись два маршрутных автобуса, один из них, после столкновения, допустил наезд на пожилую женщину 1922 года рождения. От полученных травм пострадавшая скончалась в карете скорой помощи, — рассказали в УПД ГУНП в Харьковской области.
Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.