надежный источник   |  5777 дней назад 68102
надежный источник   |  5777 дней назад 57086
10:26 Собственный материал
В финале конкурса «Миссис Мира-2008», в котором могут участвовать лишь замужние женщины, и который на этот раз проводился в Калининграде, победила представительница Украины, Наталья Шмаренкова, – певица, известная под своим сценическим псевдонимом Камалия.
10:09 Собственный материал
«Теперь противостояние Ющенко и Тимошенко переносится на места, а значит, будет резко нарастать степень борьбы в условно оранжевом лагере», – заявил в интервью «Газете 24» политолог Владимир Никитин, комментируя создание Харьковской региональной организации партии «Единый Центр», которую возглавил Владимир Шумилкин.
09:45 Собственный материал
Разрешение ситуации в Верховной Раде не на руку президенту, который хочет за счет дестабилизации работы парламента повысить свою роль в обществе, заявил один из лидеров Социал-демократической партии Украины (объединенной), заместитель городского председателя Харькова, народный депутат Украины IV созыва Игорь Шурма, комментируя возникновение очередного кризиса в украинском парламенте.
09:16 Собственный материал
Демократия, общественное равенство и мирная атмосфера внутри страны делают Данию самой счастливой страной мира. К такому выводу пришли эксперты, проводившие опрос с целью выяснения мировых ценностей.