надежный источник   |  5772 дня назад 55148
22:48 Собственный материал
Как заявила в эфире канала «1+1» вечером в воскресенье, 29 июня, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, наше государство будет покупать газ через 3–4 года. Об этом она договорилась со своим российским коллегой Владимиром Путиным.
22:40 Собственный материал
Лидер Партии регионов Виктор Янукович в воскресенье, 29 июня, в интервью телеканалу ИНТЕР рассказал о намерении ПР инициировать процедуру отставки правительства, о новом проекте Конституции Украины, а также о том, что может стать основой для новой парламентской коалиции.
21:41 Собственный материал
«Я практически несколько дней назад подписал письма всем руководителям фракций, обратился к ним с просьбой рассмотреть проект изменений в Конституцию, который разработала Партия регионов. Пришло много предложений и пропозиций, сегодня эта Конституция согласована», – заявил в воскресенье вечером лидер Партии регионов Виктор Янукович в интервью телеканалу ИНТЕР.
16:01 Собственный материал
Уже в сентябре мобильные телефоны в магазинах Украины могут подорожать на 25%. Это случится, если Национальная комиссия по регулированию связи введет обязательную маркировку для импортируемых телефонов, пишет журнал «ФОКУС», №26 (89) от 27 июня.