Политика

18:29
Беларусь готовится к прямому вторжению в Украину, но не все так однозначно.
14:37
Президент РФ Владимир Путин намерен задействовать в войне против Украины несовершеннолетних россиян.
12:34
Китайская сторона утверждают, что G20 служит площадкой только для принятия решений по основным экономическим проблемам.
11:35
Совет национальной безопасности и обороны прекращает работу политических организаций на территории Украины, замеченных в связях со страной-агрессором — Россией.
11:30
Правительства постсоветских стран, граничащих с Россией, после начала полномасштабного военного вторжения РФ в Украину столкнулись с дилеммой, как не быть вовлеченными в вооруженный конфликт. В частности власти Грузии поддерживают нейтралитет, опасаясь возобновления Россией военных действий на своей территории.
00:21
Черное море около украинских берегов заминировано россией. Сама россия обвиняет в постановке мин Украину и плодит фейки.
18:22
По словах главы ОП, агрессивность России разрушила структуру и безопасность не только Европы, а и всего мира, ведь российские оккупанты выпустили бомбы за 20 км от границ НАТО во Львовской области.
17:55
Британский премьер указал на большую угрозу, нависшую сейчас над Европой. Джонсон подчеркнул, что в случае поражения Украины РФ станет запугивать Восточную Европу с новой силой.
12:06
Президент США предупредил о «последствиях» оказания Пекином военной помощи Кремлю, а китайский лидер раскритиковал «обширные и неизбирательные санкции», введенные Западом против России.
11:22
В числе вопросов, рассматриваемых на переговорах, по-прежнему остаются прекращение огня и полный вывод войск с территории Украины.