Политика

14:11
В последний раз министр обороны РФ Сергей Шойгу появлялся в публичном пространстве 11 марта.
10:45
Белорусское государство сожалеет о происходящем в Украине, добавив, что Республику пытаются втянуть в военный конфликт
10:14
В Елисейском дворце сообщили, что разговор лидера Франции с Путиным касался «условий безопасности по существенным вопросам»
10:02 Собственный материал
Бои за Мариуполь идут с первого дня войны, а сегодня пошли 28 сутки блокады. Там погибло около 2.5 тысяч мирных жителей, а те, кто остались в городе живут в нечеловеческих условиях под непрекращающимися бомбежками и обстрелами без воды и с мизерными запасами еды. Города практически не осталось: уничтожено 80-90% всей инфраструктуры города.
08:59
Министр обороны россии Сергей Шойгу отстранил от исполнения обязанностей командующего шестой общевойсковой армии генерал-лейтенанта Владислава Ершова.
18:45
США и НАТО считают, что Беларусь может в ближайшее время присоединиться к России в ее войне против Украины и уже готовится к этому.
16:27
Президент США заявил, что российский лидер «прижат к стене», а также предупредил о серьезных последствиях любой подобной атаки со стороны РФ.
14:58
Высокопоставленный сербский чиновник заявил, что Белград никогда не введет санкции и не присоединится к западной «истерии» против России из-за ее вторжения в Украину.
13:30
Гуманитарный груз будет передан на восток и юг Украины