надежный источник   |  5253 дня назад 77044
надежный источник   |  5253 дня назад 88196
надежный источник   |  5254 дня назад 65467
5254 дня назад 61999
5254 дня назад 60911
08:49
Самый крупный брейкданс чемпионат в СНГ – JamМaster Kharkov 200NINE – в Харькове! Чемпионат будет проходить в 3 этапа: Jammaster Kharkov selection, Jammaster Kharkov junior, Jammaster Kharkov ФИНАЛ (16 пар).
08:49
Александр Малинин – певец, без которого представить эстраду уже практически невозможно. За свою сольную карьеру исполнитель добился колоссальных результатов. Звание Народного артиста, наличие именного знака на «Площади звезд», престижная музыкальная премия «The World Music Awards» за самое большое количество проданных дисков – все это есть у Александра Малинина. Впрочем, не огромное количество дисков является главным показателем популярности артиста. Песни, которые навсегда поселились в сердцах слушателей и аншлаги, сопровождающие концерты Малинина – главные достижения певца.
08:39
«20-летие падения Железного занавеса» (Почетное консульство Словении). Здесь представлена история событий эпохи Железного занавеса в фотодокументальных плакатах. Это фотографии и тексты о падении Берлинской стены, бархатной революции, историях отдельных побегов. Так, отдельные плакаты показывают то снаряжение, с которым люди предпринимали попытки к бегству – как удачные, так и неудачные. Фотографии броневиков, водолазных костюмов, саней и пр. сопровождаются историями этих побегов.
08:28
«Золушка» (Театр кукол) Волшебное представление по сказке Шарля Перро для младшего и среднего школьного возраста. Надо быть совсем бессердечным, чтобы не посочувствовать бедной девочке, которую злая мачеха и сестры заставляли выполнять самую трудную и непосильную работу. А когда их пригласили во дворец на бал, никто и не подумал взять с собой Золушку. Такую несправедливость не могла потерпеть Фея Мелюзина и решила немедленно вмешаться в дело с помощью своей магии...