На "Станции "Харьков" идет набор на бесплатные компьютерные курсы

В фейсбуке на страничке «Обучение «Станция Харьков» анонсированы следующие курсы:
Курс «SMM для начинающих».
Даты занятий: 16, 18, 20, 23, 25, 27 мая 2016г.
Время проведения с 10-00 до 12-00
О курсе: за 12 часов курса слушатели смогут познакомиться с наиболее распространенными социальными сетями, выбрать пул соцсетей для продвижения своего проекта, узнают об особенностях работы в различных социальных сетях; научатся продвигать свои аккаунты бесплатными и платными методами, настраивать таргетинг и читать статистику групп и страниц.
Курс «Landing Page с нуля».
Даты занятий: 16, 18, 20, 23, 25, 27 мая 2016г.
Время проведения с 12-20 до 14-20
Верстальщик Landing Page – на данный момент одна из наиболее востребованных на биржах фриланса. Кроме навыков верстки, слушатели получат полное представление о структуре Landing Page, особенностях текстового наполнения, различных видах контента для страницы.
Во время курса мы будем создавать Landing Page как на сайте-конструкторе, так и на шаблонах WordPress.
Для кого? Для тех, чей бизнес предполагает наличие подобного вида сайта; для тех, кто хочет освоить новую профессию «Верстальщик Landing Page».
«Базовый курс по CMS Joomla»
Даты занятий: 16, 18, 20, 23, 25 мая 2016г.
Время занятий: с 15-00 до 17-00.
О курсе: система управления содержимым (CMS) Joomla - идеальное решение для тех, кто хочет научиться создавать простые сайты за короткий срок. Joomla подходит как для простых сайтов-визиток, так и для комплексных информационных порталов.
В течение курса слушатели на практике рассмотрят темы по созданию cайтов, которые включают в себя следующие элементы: категории, материалы, меню (главное, пользовательское), дополнения (модули, плагины), раздел администратора, систему регистрации пользователей. Так же слушатели научатся создавать и удалять страницы сайта, добавлять ссылки, статьи, новости, фото галереи, форумы, изображения и многое другое.
Знания этого курса помогут легко обновлять информацию на сайте, не прибегая к посторонней помощи.
Для успешного усвоения материала курса, слушателям необходимо знать:
Обязательно – Windows (пользователь), Internet (браузеры, поиск…)
Желательно - основы Web-дизайна (HTML, CSS, редакторы, размещение сайта в сети Интернет)
Все тренинги бесплатные. Ведут занятия Анна Кац и Игорь Кобзев.
Адрес "Станции "Харьков": ул. Дмитриевская 25.