На Южном вокзале начались праздничные концерты

Четверг , 29 декабря 2016, 10:01
Серию концертов открыл самодеятельный ансамбль ЮЖД «Співочі колії» 27 декабря в холле Южного вокзала в Харькове.
На Южном вокзале начались праздничные концерты

28 декабря в 15:00 перед пассажирами выступит детский хор «Гармония» Харьковской частной общеобразовательной школы І-ІІІ степеней «Початок мудрості». 29 декабря в 10:00 новогодние песни в главном зале вокзала будут исполнять артисты народного любительского коллектива «Чисте джерело» (с. Ракитное Харьковской области).

30 декабря в 17:00 на вокзале «Харьков-Пассажирский» состоится концерт, организованный волонтерским пунктом «Южный пост» благотворительного фонда «Объединение ради Украины». Перед пассажирами выступят финалисты и участники популярных проектов «Голос. Дети» и «Х-Фактор».

5 января в 15:00 ожидается выступление фольклорного ансамбля «Берегиня» (пгт Новая Водолага).

Напомним, для тех, кто будет путешествовать поездом в новогоднюю ночь, железнодорожники подготовили сюрприз. в праздничную ночь проводники ПАО «Укрзализныця» превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек. Кроме того, пассажиры, отправляющиеся в путешествие 31 декабря, получат сладкие подарки.

на новогодние праздники «Укрзалізниця» не будет резервировать билеты через Интернет. Решение приостановить резервирования мест через Сеть из-за жалоб пассажиров на участившиеся проблемы с виртуальным резервированием билетов.

Напомним также, что с 11 декабря между Львовом и Харьковом будет курсировать скоростной ночной фирменный поезд «Слобожанщина».

Список дополнительных поездов из Харькова на Новый год и Рождество можно посмотреть здесь.