Полиция ищет свидетелей ДТП: под колесами иномарки погибли двое людей

19 декабря в 09-45 на перекрестке улицы Полевой и улицы Днепровской 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на двух пешеходов: 64-летнюю женщину и 76-летнего мужчину.
Микроавтобус ехал со стороны Плехановской. На перекрестке на дорогу из-за другого автомобиля вышли два пешехода — 64-летняя женщина и 76-летний мужчина. С тяжёлыми травмами — многочисленными переломами и ушибами — пострадавших доставили в больницу.
В результате происшествия пострадавших с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение. Позже из больницы сообщили, что оба пешехода от полученных травм скончались.
Кто был свидетелем этой ситуации или имеет видео, снятое на регистратор, просят позвонить по тел. +380504019050.
В этот же день вечером произошла авария за городом. В 18-00 на 55 км автодороги Чугуев — Меловое за селом Первомайское Шевченковского района 32-летний водитель автомобиля «УАЗ», двигаясь в направлении Купянска, из-за неисправности автомобиля съехал на обочину дороги, остановился, включил аварийные огни и начал ремонтировать автомобиль. В попутном направлении двигался автомобиль «ВАЗ-2106», под управлением 48-летнего водителя, который не справился с управлением и столкнулся с «УАЗом».
В результате происшествия пострадали трое пассажиров автомобиля «ВАЗ»: 28-летняя женщина, двое мальчиков 5-ти и 7-ми лет, а также 24-летняя пассажирка водитель автомобиля «УАЗ». Пострадавших после оказания медицинской помощи отпустили домой.