В Харькове застрял в сугробе автомобиль скорой помощи

Как сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС, за минувшие сутки спасатели три раза выезжали на аналогичные вызовы.
Еще один автомобиль скорой помощи вытащили из сугроба в селе Хмаровка под Харьковом. Рядом с селом Петровка спасатели на 8 км. отбуксировали застрявший в поле автомобиль «Lada Kalina».
Напомним, 4 декабря харьковские спасатели извлекли из снежных заносов три автомобиля, в том числе и карету скорой помощи. 5 декабря спасатели вытащили из снежных заносов еще две скорых помощи.
6 декабря спасатели вытащили из снежных заносов 1 карету скорой медицинской помощи, которая направлялась на вызов, 2 грузовика с полуприцепами и 1 молоковоз.
Всего с начала непогоды спасатели вытащили из сугробов или спасли из ледяного плена 17 автомобилей скорой помощи. Напомним также, что по данным Службы автомобильных дорог в Харьковской области, движение большегрузных автомобилей на дорогах области не прекращалось.