Политика

10:29
Президент Эстонии уверен, что вся угроза ухудшения конфликта происходит со стороны России, поэтому Западу не стоит верить в то, что говорит Москва.
10:12
Боррель рад принимать министра иностранных дел Дмитрия Кулебу на последнем заседании Совета иностранных дел, где они обсуждали все волнующие вопросы об безопасности Европы
09:45
Лукашенко считает, что возможность полномасштабной войны - это худшее, что может случиться, ведь все привыкли жить в хороших и комфортных условиях
23:51 Собственный материал
21 февраля Россия признала террористические организации «ЛНР» и «ДНР». В США и Евросоюзе уже начали вводить в действие механизм санкций против России, а в Украине собирается экстренное заседание Совета безопасности и обороны.
23:29
Глава CНБО Алексей Данилов вышел на брифинг по итогу экстренного заседания.
23:16
Такое заявление, на фоне признания Россией самопровозглашенных республик, сделали в Белом Доме.
23:06
Россия признает «ЛНР» и «ДНР» в границах, которые сейчас фактически установлены.
22:47
Признанием «Донецкой Народной Республики» и «Луганской Народной Республики», Россия разрушила Минские договоренности, сторонниками которых была.
22:23
Признание Россией т.н. ДНР и ЛНР – это акт агрессии против Украины, на который необходимо ответить однозначным ответом в виде немедленных санкций, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.
22:09
В Европейском Союзе назвали вопиющим нарушением международного права признание Россией «Л/ДНР».