Общество

21:23
Власти Донецкой области предполагают, что в Мариуполе погибли от 20 до 22 тысяч от рук оккупантов.
20:33
В Курской, Брянской и Воронежской областей российской федерации под видом высокого уровня "террористической угрозы" усилен административно-полицейский режим.
19:55
Остается высокой угрозой применения противником ракетного вооружения по объектам военной и гражданской инфраструктуры на всей территории Украины и вероятность активизации действий оккупационных войск с целью продвижения к административным границам Донецкой и Луганской областей.
19:06
Танковый механик Т-64, боец 28-й отдельной механизированной бригады Рыцарей Зимнего похода подорвался на мине в разбитом оккупантами селе на юге Украины и чтобы спастись полз на локтях.
18:48
США, Великобритания и их союзники совместно с правительством Украины изучают утверждения о том, что Россия применила токсичное вещество вчера в Мариуполе.
17:02
Воплощение плана по созданию «народных республик» должно было произойти синхронно с полномасштабным вторжением РФ в Украину.
13:27 Собственный материал
Война выгнала из своих домов больше 10 млн украинцев. 7,1 млн граждан Украины - это внутренне перемещенные лица, а вот покинули нашу страну больше 4,5 млн человек.
13:11
На днях в Донецкой области воинами 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады ДШУ ВС Украины уничтожено подразделение пророссийских террористов из самопровозглашенной фейковой республики
12:36
Российские кафиры могут пытаться на Юге Украины создать так называемую Таврическую губернию - присоединить временно оккупированные земли Херсонской области к временно оккупированному Крыму
10:41
Защитники Мариуполя обратились ко всему цивилизованному миру с призывом выйти сегодня на улицы в своих городах с сине-желтыми флагами в поддержку Украины.