Общество

22:16
13 марта оккупанты нанесли авиационный удар по школе в Зеленом Гае, недалеко от Николаева
21:49
Германия готова предложить защиту всем людям, которые уедут с Украину во время войны с Россией
21:35
Брент Рено был заслуженным режиссером и журналистом, у него было много наград.
21:21
На российском «Первом канале» 14 марта прямо во время вечерних новостей в студию выбежала девушка с плакатом, призывающим остановить войну.
20:46
Местные правоохранительные органы начали расследование после того, как житель района Быстрица-Несеуд сообщил о том, что у него дома приземлился неизвестный дрон
18:43
Народный депутат Павел Сушко написал очень глубокую и честную песню о войне.
18:28
Государства Европейского союза собираются принять новый пакет санкций против наиболее крупных российских нефтяных компаний. А именно: «Роснефти», «Транснефти» и «Газпром нефти». Но даже с ограничениями продолжат покупать у них нефть.
17:05
В госпитале оказывают неотложную и хирургическую помощь, стационарные и амбулаторные услуги, дополнительные услуги для женщин и детей, включая акушерство
09:35
В понедельник, 14 марта Всемирная организация здравоохранения сообщила, что в Украину придет медицинское оборудование и медикаменты, в том числе наборы для травматологии. Основанная цель ВОЗ в данном случае - поддержать систему здравоохранения, борющуюся с нехваткой расходных материалов и оборудования на фоне вторжения России.