Спорт

14:34 Собственный материал
Харьковская национальная академия городского хозяйства заняла третье место на конкурсе инвестиционных проектов «Харьков – город перспектив».
17:22
Ход развития и подготовки инфраструктуры города Харькова к европейскому футбольному форуму постепенно набирает обороты.
11:35
Курс «Мы хозяева Евро-2012» для учащихся 10 и 11 классов введен в общеобразовательных учебных заведениях Киева, Донецкой, Киевской, Львовской и Харьковской областей в этом учебном году.
09:08 Собственный материал
В рамках подготовки к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу в Харькове планируют дополнительно отремонтировать еще 55 общежитий и 1 санаторий.
17:45 Собственный материал
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин поручил зампредседателю ХОГА Юрию Сапронову встретиться с директором Департамента по подготовке и проведению Евро-2012 Виктором Христоевым и обсудить создание медиацентра для журналистов.
13:49 Собственный материал
На сегодняшний день необходимо закончить решение вопросов о размещении целевых групп УЕФА в гостиницах Харькова на время проведения Евро-2012.
11:55
9 сентября в Харьков прибудет делегация Федеративной Республики Германия для ознакомления с ходом подготовки города к Евро-2012.
09:12
На фасадах зданий появится информация об историко-культурном прошлом Харькова
17:21
На промоакции, превращенной в спортивно-пиротехническое шоу, присутствовали вице-премьер Борис Колесников, губернатор Михаил Добкин, и.о. городского головы Геннадий Кернес, председатель МОК Евро-2012 Маркиян Лубкивский, вице-губернатор Евгений Савин, и многие другие известные люди.
10:04 Собственный материал
Вопросы размещения аккредитационного и волонтерского центров в районе стадиона «Металлист» уже решены. Дело за медиа-центром, где будут работать журналисты.