08:54
Сегодня клубы оказались не оригинальны в презентации своих программ – назвали вечеринки просто: « День студента». Так что у виновников нынешнего торжества не будет проблем с местом тусовки.
08:50
М/ф «Астробой». В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супергероя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он не настоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
08:39
«Когда за кисть берется женщина» (Маэстро). Алла Якунина и Людмила Чемоданова выставили свои работы, выполненные в технике батика и графики. Алла Якунина – преподаватель академической живописи, а Людмила Чемоданова – преподаватель живописи и композиции Харьковского художественного лицея при Харьковской Академии дизайна и искусства.
08:28
В Харьковском дельфинарии — увлекательное представление для детей и взрослых. Артисты: южноамериканские морские котики (Лилу, Юля, Боб), морская львица Пышка, черноморские дельфины (Геша, Миша, Геркулес, Вита).