10:05 Собственный материал
16 ноября — День работников радио, телевидения и связи Украины. А все потому, что именно в этот день в 1924 году из Харькова прозвучали первые радиопозывные.
08:56
«Дупло». В небольшой отель прибывает загадочный коммивояжер. По его словам, все, что ему нужно, – это отдых и покой. Но на его номер было принято два заказа. И желанный покой нарушает влюблённый неврастеник, у которого в этом номере назначено свидание. Коммивояжеру тоже необходим именно этот номер. Ведь, как выясняется, он вовсе не коммивояжер и заселился в отель совсем не для отдыха. Возможно, ситуацию удалось бы уладить. Но на этаже дежурит назойливый гарсон. Благодаря его желанию поучаствовать и решить все проблемы, пребывание в отеле становится экстремальным...
08:54
«Шмели» (индустриальный готик-фолк) Это одна из самых оригинальных групп на российской сцене. Какое бы определение для стиля, в котором они играют, им ни придумали, все равно лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать.
08:50
Х/ф «Укрощение строптивых». Банкир Мурзин и его напарник Федор решают устроить своим подругам розыгрыш. Анонсировав им отпуск в Ницце, друзья во время полета меняют маршрут и приземляются в сибирской тайге, возле речки Ница. Вместо гламурного отдыха на Лазурном берегу фотомодели Кате предстоит неделя в лесной глуши на заимке «Медвежий угол». Но не на ту напали! Характер у Кати не сахар, и она устраивает своему Мурзику показательное выступление.