Алла-Виктория от Филиппа Киркорова. Миф или реальность?

Карина КаблучОК  |  Понедельник , 30 января 2012, 12:23
В реальности существования дочки у поп-короля российской эстрады начинают сомневаться все чаще.
Алла-Виктория от Филиппа Киркорова. Миф или реальность?

Долгожданный ребенок не так важен или Аллы-Виктории просто нет?

Главная новость конца ноября прошлого года – Филипп Киркоров стал отцом! Девочка родилась в Америке, а ее мать голубоглазая блондинка – давняя подруга певца. 

Родилась девочка именно тогда, когда ее лучезарный папаша пребывал на вручении премии «Золотой граммофон». Киркоров, не долго, думая, заявил о своем счастье со сцены Кремля.

Однако, дети детьми, а съемки по графику. Киркоров сразу же предупредил журналистов, что ехать смотреть на свою дочь в Америку он не собирается, мол, съемки, творческие планы…

Как-то не очень честно выглядят слезы радости Филиппа Бедросовича и его «сопливые» интервью о счастье быть отцом после такого заявления. Неужели певец изначально не знал, когда родится его ребенок и не мог скорректировать свои планы?

28 января дочке Киркорова исполнилось два месяца, но до сих пор звездный папаша только на фото видел «родную кровь». Никто из коллег по цеху также не видел девочки, хотя и накупили ей уже кипу подарков. На днях Филипп Киркоров отметил новоселье. В шикарном доме в Майями Филипп Киркоров ненавязчиво продемонстрировал звездным гостям детскую коляску… и больше ничего, что бы напоминало о существовании звездного ребенка.

В том, что ребенок Киркорова не больше чем пиар абсолютно уверен и актер Станислав Садальский.

«Никакого ребенка нет. Это он сам придумал. Он сам в это верит. Заврался сильно и не знает, как из этой ситуации выскочить», – заявил Садальский в интервью журналистам.

Алла-Виктория – галлюцинация Киркорова после стресса?                                                

Помните, год назад, примерно в это же время и в этом же месте Филипп Киркоров также стал центром внимания. 4 декабря 2010 года все таблоиды буквально взорвались сообщением, что Киркоров избил режиссера Первого канала Марину Яблокову. Два месяца не утихала буря, имя Филиппа Киркорова было на первых полосах желтой прессы (а что еще нужно эпатажному исполнителю?), Киркоров даже в Израиль ездил в психиатрическую клинику. Поясняя всем, мол, не здоров я на голову немного, жизнь такая нервная у российских звезд шоу-бизнеса.

Проведать Киркорова в израильскую психушку не побоялся приехать первый сплетник российского шоу-бизнеса, ведущий передачи «Пусть говорят» Андрей Малахов. Получилось достаточно слезное, но не совсем правдоподобное интервью о душевных страдания Бедросовича.

В итоге шумиха  закончилось ничем. Марина Яблокова не стала подавать в суд на психа Киркорова, распила с ним коньячок и забыла это «недоразумение». Бил ли на самом деле Киркоров Яблокову или нет, так до конца и не ясно, но то, что пошумели по этому поводу СМИ изрядно – это факт.

И тут, спустя год на той же церемонии – новый информповод от Киркорова. Теперь без рукоприкладства, но с той же претензией на пиар.

Пиар на детях нынче на пике популярности

В прошлом году сразу две известные украинские певицы стали мамами – Светлана Лобода и Ани Лорак. Лобода извлекла от своей беременности максимум пиара – несколько фотосессий в стиле ню, наряды, подчеркивающие интересное положение певицы. Ани Лорак пропиарилась на теме звездных крестных. Долгое время говорили о том, что София Ротару станет крестной мамой, но информация не подтвердилась. А крестным отцом дочки Ани Лорак стал Филипп Киркоров.

Звездные дети – всегда выигрышная тема для пиара. Может быть, именно поэтому дети на Киркорова посыпались со всех сторон. Помимо Аллы-Виктории обнаружилась еще одна дочь Киркорова –  Анастасия, якобы девочку десять лет назад родила певцу девушка из его подтанцовки. Тайну, хранимую Марией Шатлановой (той самой девушки из подтанцовки), раскрыл все тот же Андрей Малахов в своей программе «Пусть говорят». Контракт у них, что ли, с Киркоровым…

Так или иначе, а ребенка Киркорову, в конце концов, придется предъявить общественности, или признать, что Алла-Виктория существует только в его воспаленном мозгу.