Осторожно Киркоров! Поражение мозга!

Карина КаблучОК  |  Среда , 7 марта 2012, 14:48
Проходя мимо Харьковского театра Оперы и балета имени Лысенко, на фасаде которого красуются афиши на любой вкус – от оркестра Черноморского флота Российской Федерации до Ирины Аллегровой, проходящие мимо отмечают: «О! К нам Филипп Киркоров приедет». Выступит Филипп Бедросович во Дворце Спорта со своей новой программой «Друgoy» 30 мая.
Осторожно Киркоров! Поражение мозга!

Киркорова можно любить или ненавидеть, но не знать эту личность на постсоветском пространстве просто не возможно.  Его любят наши мамы и бабушки, он был женат на Алле Пугачевой, у него недавно родилась дочь… Сколько фактов можно выдать сразу о Бедросовиче особо не напрягаясь.  Страшно. Страшно, именно потому, что мне не нравится Филипп Киркоров. Я считаю его спесивым и наглым франтом, делающим пиар, на, казалось бы, вещах святых – детях. Но речь не о нем. А о журналистах, которые денно и нощно придумывают все новые и новые подробности из жизни поп-короля. «У Киркорова роман с Ани Лорак», «Киркоров потребовал от Осадчей яйцеклетку», «Киркоров попал в психушку» и т.д и т.п. интересно им доплачивают за подобные информповоды? Учитывая отношение, Киркорова к акулам пера, те вообще должны были предать его анафеме. Ан нет, «жареные» факты о Киркорове приносят желтым изданиям немалые прибыли, а журналистам – гонорары. Порочный круг какой-то.

А теперь о таланте...

Афиша на фасаде ХНАТОБа гласит – «живой звук». Уже смешно, неужто Киркоров действительно собрался петь вживую? О его неспособности выступить живьем на концерте даже придумывают анекдоты.  Талантлив  ли этот человек? Бесспорно, так раскрутить себя, что даже в самой вшивой деревеньке знают, кто он такой – на это нужен талант.

И последнее. Билеты уже выкупают, причем достаточно живо. Стоимость билетов от 100 до 1200 гривен. А что вы хотели, такой талант  к нам пожаловал!

Мой мозг поражен…

Филипп Киркоров, как суррогатная водка в красивой упаковке. Сначала тебе плохо потом привыкаешь, и даже хочешь добавки. Людям нравится упаковка – она яркая и блестит. Да и поет «блестящий» Киркоров  о вещах вполне понятных про тазики там и несчастную любовь.  Самое страшное и моя рука сама невольно тянется кликнуть мышкой на очередную туфту о жизни Киркорова.

Мой мозг поражен. Мечтаю кликнуть на новость «Филипп Киркоров лишился голоса. Навсегда». Хотя… не факт, что он после этого не станет королем поп-танца России.