Общество

11:40
Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины сообщает, что с 15 марта 2022 года внесены изменения в закон об установлении уголовной ответственности за коллаборационную деятельность.
09:41
Государственная пограничная служба Украины продлила возможность пересечения границы на выезд за пределы страны гражданами Украины по паспорту гражданина Украины.
08:18
В Украине отменили дополнительный выходной день на второй день Пасхи, понедельник после 1 мая и 9 мая.
21:51
Соединенные Штаты в ближайшие несколько дней начнут обучение украинских военных обращению с мощными гаубицами, которые администрация Байдена направляет в Украину, чтобы помочь ей вести следующую крупную фазу войны.
19:19
Командир подразделения украинских морских пехотинцев написал открытое послание Папе Франциску из осажденного Мариуполя с призывом спасти людей, оставшихся в городе под массированными обстрелами.
18:54
Местная власть будет эвакуировать всех желающих жителей области с тех мест, куда пока еще есть возможность добраться
18:30
Сегодня были зафиксированы случаи высадки пассажиров на границе.
18:00
По мнению Братчука необходимо и дальше наблюдать за врагом, так как несколько гражданских жителей Одесской области перешли на сторону оккупанта
17:33
Полицейские допускают, что банкир мог убить супругу с дочерью, а после застрелиться.
16:50
Украина заполнила анкету, которая должна стать отправным пунктом для принятия официальным Киевом решения о вступлении в Европейский союз.