Общество

16:21
По его словах, в парке разрушена вся инфраструктура, вольеры и клетки
15:45
По его словах, из-за вчерашних обстрелов в Харькове погибли 4 мирных жителя, еще 3 получили травмы и ранения. В Чугуевском районе погибли 2 человека, еще 5 - ранены.
15:05
Европейский Союз планирует принять новые санкции в отношении России после новости о том, как российские военные жестко и зверски убивали мирных граждан Украины в восточном регионе.
13:24
В столице Украины на данный момент над разминированием территории работают пиротехники.
12:39
Руководство компании рекомендует всем гражданам, ожидающим на эвакуационный поезд перейти в безопасные места и ждать дальнейших распоряжений.
11:45
Вся информация является данными Единого реестра досудебных расследований и других источников, которые требуют подтверждения
10:32
Европейский совет принял законодательные поправки, согласно которым государства-члены ЕС смогут направить 17 млрд евро из своих фондов в помощь временно перемещенным украинцам.
10:20
Российский враг перегруппирует войска и концентрируется на подготовке наступательной операции на востоке Украины.
23:14
Выплаты всех видов социальных пособий в апреле профинансированы раньше графика. Минсоцполитики Украины сообщило, что деньги уже ушли в регионы.
21:56
Президент Германии сожалеет о своей мягкости по отношению к рф. Германия дала 5 дней на то, чтобы российские дипломаты покинули страну.