Общество

17:59
Похищенных украинских гражданских мужчин переодевают в военную форму и принудительно снимают в пропагандистских видео.
17:16
Весь мир ужасается от фотографий и видео, на которых изображены зверские убийства в Буче. Российские оккупанты совершили военные преступления против беззащитных граждан Украины.
16:48
Местная власть предпринимает все меры для нормализации и стабилизации данной ситуации.
16:22
Виталий Школенко, генерал армии РФ, который отдавал приказы об атаках на Бучу и Ирпень, оказался уроженцем Черкасщины.
15:50
Для того, чтобы война не закончилась с разрушенными украинскими городами и тысячами убитых мирных жителей страны, Евросоюзу нужно и дальше поддерживать Украину и поставлять ей дополнительное вооружение.
14:53
4 апреля Москва произвела оплату НКО АО "Национальный расчетный депозитарий" в рублях.
13:58
У украинских защитников есть доказательства того, что российские войска использовали именно такой тип оружия: в районе битвы выжженная земля и уничтожены здания
13:35
Глава страны уверен, что решать все вопросы сразу и таким образом заканчивать войну с Россией проблематично и маловероятно. Особенно когда на наших землях стоят танки, а на наши города летят российские ракеты.
13:15
Россия проводит перегруппировку и пополнение боеприпасами для полномасштабного вторжения на Донбасс, которое, скорее всего, состоится в течение нескольких недель.
12:42
По словах главы Украины, необходимо привлекать к ответственности российских захватчиков и всех тех, кто приказывал им воевать на территории Украины, бомбить мирные города и убивать украинский народ.