Общество

20:18
В Запорожской области состоялся обмен пленными - домой вернулись 86 украинских воинов.
18:54
Идут 37 сутки полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины. Оккупанты продолжают отводить отдельные подразделения с территорий Киевской и Черниговской областей, пытаясь усилиться на востоке.
17:37
В начале марта вследствие вражеского обстрела сильно пострадал один из старейших ВУЗов Украины и даже Европы - Харьковский национальный университет имени Каразина.
17:04
Министерство обороны Украины не планирует опровергать или подтверждать информацию об авиационном ударе в Белгороде.
15:49
Рафаэль Гросси, генеральный директор международного агентства по атомной энергии планирует возглавить операцию в Чернобыле.
14:35
Часть освобожденных населенных пунктов были оккупированы российскими захватчиками с самого начала войны.
13:26
Российские захватчики продолжают нести ощутимые потери как военной техники, так и личного состава.
09:12
По оперативной информации ВСУ на 06.00 01.04.2022 по российскому вторжению, наблюдается продолжение частичного отвода подразделений русских оккупационных войск с севера Киевской области в сторону государственной границы с республикой Беларусь. Фиксируется движение смешанных колонн техники разного количества.
22:35
Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения подтвердило, что Чернобыльская атомная электростанция полностью очистилась от присутствия российских военных. Но перед уходом они разграбили помещения.