Общество

10:24
Министерство цифровой трансформации Украины собирает доказательства преступлений оккупантов. Каждый может пополнить этот перечень и усилить наказание агрессора.
08:35
В Минсоцполитике объяснили, кто из украинцев может считаться вынужденным переселенцем
01:34
Вице-премьер-министр – Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук заявила, что по приблизительным подсчетам в Россию вывезли не менее 40 тысяч украинских граждан, среди которых много детей.
14:39
Вероятность вовлечения белорусских войск в военные действия на территории Украины по-прежнему высока.
09:59
«Укрзалізниця» меняет схему работы эвакуационных поездов
17:11
Две тысячи гривен на человека и три тысячи гривен на ребенка - такова сумма финансовой помощи, которую государство будет выплачивать внутренне перемещенным лицам (ВПЛ).
16:51 Собственный материал
В первые дни полномасштабного военного вторжения РФ в Украину израильские психологи из тренингового центра MASHAV и Израильской коалиции по работе с травмой начали проводить тренинги для украинских коллег с целью повысить эффективность оказываемой психологической помощи всем, кому она необходима в условиях войны.
16:19
26 марта эвакуация людей из населенных пунктов запланирована в Киевской, Луганской и Донецкой областях, но централизованной эвакуации жителей Мариуполя сегодня не будет.
15:34
Украинский язык должен быть единственным государственным.
14:45
Российские военные изначально планировали захватить Харьков и Изюм с одной стороны, а с другой - взять Херсон или обойти Николаев