Спорт

23:41
В решающем матче квалификации, который состоялся в Киеве национальная сборная Украины победила венгров.
22:17
На молодежном чемпионате Европы по боксу, который в воскресенье завершился в Черногории, стали победителями три харьковских спортсмена.
10:41
Полина Бугрова и Мария Столяренко заняли третье место в женской паре на чемпионате Европы по бадминтону среди юниоров, который со 2 по 7 ноября происходит в финском городе Лахти.
10:01
С 15 по 23 октября в Турции состоялись чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин и женщин, а также командный чемпионат мира.
16:28
16 и 18 октября в Киеве состоялись соревнования среди мужчин и женщин - «2020 Kyiv Open Wrestling Cup».
18:27
Соревнования по велоспорту на треке среди юниоров и молодежи в эти дни проходят в Италии.
18:22
Финал Кубка Украины по стрельбе из лука прошел 2-7 октября на учебно-тренировочной базе «Динамо» в городе Новая Каховка (Херсонская область).
11:58
Харьковчане Никита Олейник и Павел Болотов стали первыми на соревнованиях, которые состоялись в Сербии 26-27 сентября.
09:45
В мужской индивидуальной шпаге «серебро» добыл харьковский спортсмен Роман Свичкарь, уступив в финальной встрече со счетом 9:10 киевлянину Яну Сычу.
11:53
Первая ракетка Украины, почетная харьковчанка Элина Свитолина выиграла турнир WTA, который проходил в Страсбурге (Франция).