Спорт

18:11
8 августа в столице Японии завершились ХХХІІ летние Олимпийские игр, на которых украинцы завоевали 19 медалей, из которых лишь одна золотая.
22:32
В ближайший понедельник Сергей Ребров будет представлен в качестве наставника национальной сборной по футболу.
12:51
Украинский боксер Александр Хижняк финале Олимпийских игр в весовой категории до 75 кг претерпел сенсационное поражение от бразильца Эберат Соузы.
15:31
Спортсмен гарантировал Украине минимум серебряную медаль
17:00
Спортсменка заявила, что дома ее ждет тюрьма
08:45
Пловец Михаил Романчук финишировал вторым на дистанции 1500 метров вольным стилем.
15:38
Первая ракетка Украины в бронзовом финале со счетом 1:6, 7:6, 6:4 победила Елену Рыбакину и завоевала первую в истории украинского тенниса медаль Олимпийских игр.
21:47
Известных харьковский фехтовальщик Александр Горбачук, который много лет является тренером мужской национальной сборной Японии по фехтованию на шпагах, привел свою команду к победе на Олимпиаде в Токио.
13:38
В фан-зоне все болельщики и любители спорта смогут во время просмотров трансляций поддержать спортсменов и порадоваться их успехам, встретиться с призерами предыдущих олимпийских игр, стать участником олимпийской викторины и получить призы.