Спорт

11:34
Чемпионат Украины по историческому фехтованию «Кубок Первой столицы 2020» пройдет 22-23 февраля в спортклубе «Кондиционер» (ул. Немышлянская, 56-а).
11:11
В Днепре состоялись соревнования среди юниоров, на которых сборная области завоевала пять наград и заняла третье общекомандное место.
16:31
Харьковская теннисистка Элина Свитолина уступила в четвертьфинале на турнире в Хуахине.
16:24
11 февраля на соревнованиях, которые в эти дни проходят в столице Италии, чемпионский титул завоевал борец из Харькова.
09:19
В городе Коломыя Ивано-Франковской области состоялся чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юниоров. Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов в возрасте до 20 лет из всей Украины. По итогам чемпионата на счету сборной Харьковской области - 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые награды.
11:47
С 5 по 8 февраля в бассейне «Локомотив» состоялся чемпионат Украины по синхронному плаванию, на котором хозяйки акватории завоевали 21 награду, в том числе 8 золотых.
12:58
Чемпионат Украины по плаванию среди юношей и девушек состоится 6-8 февраля в спортшколе олимпийского резерва по водным видам спорта Яны Клочковой (ул. Динамовская, 5-а).
09:32
На чемпионате Украины среди кадетов харьковские спортсмены завоевали три бронзовые награды.
11:35
В столице Италии прошел Кубок мира по тяжелой атлетике, об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.