Спорт

16:38
В польском Кротошине состоялся Кубок Европы по сумо, на котором харьковчане завоевали восемь наград, в том числе две золотые.
13:27
С 8 по 11 августа в Сидирокастро прошел международный турнир HellasOpen 2019 уровня International Series, 2 место на котором в женской парной категории заняли Анастасия Прозорова и Валерия Рудакова.
10:46
Со 2 по 11 августа в столице Грузии - городе Тбилиси состоялся чемпионат Европы по боксу среди школьников, на котором харьковские спортсмены завоевали шесть наград, в том числе золотую.
16:03
10 августа во втором туре группового этапа женской Лиги чемпионов по футболу харьковский клуб со счетом 6:0 победил соперниц из клуба «Беттенбург».
11:52
Открытый юношеский турнир по футболу «Первая столица», посвященный Дню города, стартует 17 августа.
13:56
34-й Международный легкоатлетический марафон «Освобождение» и бег по шоссе состоятся 18 августа в Харькове.
17:06
Сегодня харьковская команда «Жилстрой-1» начала борьбу на групповом этапе квалификации матчем с представителями Хорватии.
12:29
В серии национальных стартов по велоспорту маунтенбайк харьковские спортсмены завоевали 14 наград, в том числе 4 золотые.
18:09
Международные соревнования состоялись в Днепре. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.
15:28
С 31 июля по 3 августа в столице Японии состоялся международный турнир по паранастольному теннису, на котором спортсмены Харьковщины завоевали четыре награды.