Спорт

17:24
С 11 по 14 июля в Хмельницком состоялся юношеский чемпионат Украины по велоспорту на шоссе в командной гонке на время и второй этап чемпионата в гонке критериум. На соревнованиях харьковские спортсмены завоевали 2 золотые и 1 бронзовую награды.
17:41
В Черновцах состоялся чемпионат Украины по велоспорту маунтинбайк в марафоне и второй этап чемпионата Украины в гонке элиминатор.
16:37
18 июля на чемпионате мира по водным видам спорта харьковчанки Марта Федина и Анастасия Савчук заняли третье место в произвольной программе дуэтов.
10:11
С 11 по 15 июля в Варшаве состоялся этап Кубка мира по фехтованию среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, на котором представители Харьковской области завоевали четыре награды.
16:42
Группа DCH украинского бизнесмена Александра Ярославского, уделяющая большое внимание развитию регби в Украине, выступила генеральным партнером турнира, который соберет в Харькове 12 сильнейших европейских женских команд по регби-7.
17:16
В Корее сборная Украины по синхронному плаванию завоевала бронзовую награду в технической программе групп.
11:57
15 июля на чемпионате мира по водным видам спорта сборная Украины по синхронному плаванию, которая состоит из харьковчанок, завоевала золотую медаль в «хайлайте».
16:15
Спортсмен занял второе место на соревнованиях по велоспорту BMX, которые проходили в Латвии с 12 по 14 июля.
09:16
Бронзовые медали завоевали Анастасия Савчук и Марта Федина.
09:31
Регбийные матчи будут проходить на арене харьковского спорткомплекса «Динамо» 20 и 21 июля.