Спорт

11:45
Харьковчанка Валерия Андреева стала обладательницей золотой медали престижного турнира по олимпийскому каратэ.
16:03
В городе Купянск состоялись первые этапы чемпионата и Кубка Украины по велоспорту ВМХ во всех возрастных категориях, об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.
11:28
В городе Лашко состоялся международный турнир по паралимпийскому настольному теннису, об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.
13:57
Харьковская спортсменка Ирина Попова получила золотую медаль в многодневных гонках по велоспорту маунтинбайк, которые со 2 по 5 мая состоялись в городе Нови-Сад.
18:06
С 4 по 6 мая в Китае состоялся этап Мировой серии по синхронному плаванию, на котором харьковские спортсменки завоевали 2 серебряные и 3 бронзовые медали.
13:18
С 28 апреля по 4 мая в чешском городе Пльзень состоялись соревнования по пауэрлифтингу, первое место на которых среди мужчин в весе до 105 кг занял харьковчанин.
10:21
Харьковская спортсменка получила золотую медаль в многодневных гонках по велоспорту маунтинбайк, которые со 2 по 5 мая состоялись в городе Нови-Сад.
09:54
Городской этап Харьковской школьной футбольной лиги сезона 2018/2019 годов среди юношей и девушек пройдет 6-7 мая (с 10:00 до 15:00) на мини-футбольных полях Центрального парка культуры и отдыха им. Горького.
11:41
Соревнования состоялись с 23 по 26 апреля в бассейне «Акварена».
16:02
22 и 23 апреля в Киеве состоялись соревнования на шпагах среди взрослых, на которых спортсмены Харьковской области завоевали золотую и бронзовую награды.