Спорт

16:04
2 июня в городе Нови-Сад состоялся Международный рейтинговый турнир I категории по велоспорту маунтинбайк Petrovaradin Fotress, бронзовую медаль на котором завоевала харьковчанка.
11:41
С 31 мая по 2 июня в поселке Каролино-Бугаз, Одесская область, состоялся чемпионат Украины по самбо среди юношей и девушек, на котором спортсмены Харьковщины завоевали девять наград.
16:54
«Золото» соревнований, которые с 22 мая по 2 июня состоялись в Румынии, завоевали Даниил Дрыжак (весовая категория - до 46кг) и Матвей Ражба (весовая категория - 80кг).
14:31
В Запорожье состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди младших юношей и девушек, на котором сборная Харьковской области завоевала пять бронзовых наград.
18:07
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.
13:21
Побороться за первенство в танцевальном турнире в Харьков приехали более тысячи участников из 13 областей Украины.
17:28
В выходные, 25 и 26 мая, в Люботине в тринадцатый раз состоялся ежегодный турнир аматорского бокса. В этом году участие в соревнованиях приняли 24 спортивных клуба – всего около 80 спортсменов от 8 до 35 лет из Харьковской, Сумской и Полтавской областей. Оценивали мастерство боксеров судьи международной категории.
17:05
харьковские спортсмены на соревнованиях по спортивному и боевому самбо, которые с 17 по 19 мая состоялись в испанском городе Хихон.
13:26
Харьковский гроссмейстер Антон Коробов стал победителем IMSA World Masters 2019 в рапид-турнире по шахматам, который с 14 по 16 мая состоялся в Китае.