Спорт

13:44
Об этом говорится в Указе Главы государства от 22 июля 2019 года № 544/2019.
16:51
Финальный матч с участием харьковской команды состоялся 23 июля в городе Брага (Португалия).
17:27
Харьковский спортсмен признан лучшим легкоатлетом страны по итогам июня 2019 года.
13:44
Харьковчанин Марат Девятьяров выиграл парный титул на турнире ITF Internacionais de Tenis de Castelo Branco в Португалии.
16:29
В популярном турнире по футболу Iber Cup Barcelona принимала участие команда из Украины под флагом «Динамо - Харьков» и руководством тренера Владимира Кравченко.
17:51
Поведение харьковских ультрас на матче с краматорским «Авангардом» стало основанием для наложения штрафных санкций на клуб.
14:28
С чемпионата мира, который проходил в Южной Корее, харьковские спортсменки привезли шесть комплектов медалей: один золотой и пять бронзовых.
12:42
С 15 по 19 июля в Городке Хмельницкой области прошел чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, где спортсмены Харьковщины завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.
10:29
20-21 июля на стадионе «Динамо» в Харькове прошел второй тур женского чемпионата Европы по регби-7 в дивизионе «GRAND PRIX SERIES».
09:15
20 июля 2019, в последний день соревнований по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта, сборная Украины заняла третье место в комбинированной программе.