Спорт

09:24
24 августа в Харькове на стадионе «Динамо» состоялся III заключительный тур чемпионата Украины по регби-7 среди мужских команд Суперлиги.
15:21
Традиционный всеукраинский турнир прошел в харьковской ШВСМ с 21 по 24 августа.
13:32
На соревнованиях, которые прошли в Луцке, харьковские спортсмены завоевали 11 наград: 3 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые награды.
15:44
С 17 по 20 августа в харьковской ШВСМ состоялся традиционный Всеукраинский турнир по бадминтону среди юношей «Кубок Освобождения», на котором хозяева площадок - харьковские спортсмены завоевали 29 наград, в том числе 6 золотых.
13:34
Соревнования состоялись в литовском Вильнюсе. Участие в них приняли спортсмены из 16 стран.
16:41
Lviv Open Cup 2019 состоялся с 15 по 17 августа. В соревнованиях среди юниоров дважды на третью ступеньку пьедестала почета поднимался Михаил-Ярослав Дудко, который финишировал третьим в скрэтче и гонке на очки.
15:22
С 14 по 18 августа в Сербии состоялся международный турнир по боксу среди юниоров.
09:05
В финальном матче харьковчане обыграли клуб Evolution 7`s из Хмельницка со счетом 36:5.
14:35
Участие в нем приняли 4 команды из депутатов местных советов, госслужащих Харьковской области, Харьковского городского совета, а также Союза ветеранов АТО.
15:36
В Черновцах состоялась серия национальных соревнований по велоспорту маунтенбайк - чемпионат Украины по многодневной гонке и чемпионат по индивидуальной гонке в гору, на которых харьковские спортсмены завоевали 3 золотые и 4 бронзовые награды.