Спорт

16:27
С 18 по 23 июня в столице Чехии состоялись соревнования среди юниоров, на которых спортсменки Харьковщины завоевали семь наград.
17:23
Конец второго дня соревнований в Минске оказался богатым наградами для сборной команды Украины.
11:38
Мероприятие, посвященное Всемирному дню беженца, состоится в 9:30 возле Мемориала Славы на Белгородском шоссе.
09:31
На соревнованиях спортсмены Харьковской области завоевали 18 медалей, в том числе 5 золотых.
17:51
Победителей ежегодных спортивных соревнований среди студентов вузов области назвали 20 июня в ходе совещания под руководством заместителя председателя ХОГА Анатолия Бабичева.
11:58
Они пройдут в Минске с 21 по 30 июня и соберут более 4000 участников из 50 стран, которые разыграют медали в 23-х дисциплинах 15 видов спорта.
09:04
15 июня в итальянской Вольтерре состоялся третий этап Кубка мира по велоспорту маунтинбайк в гонке «элиминатор», на котором второе место заняла харьковская спортсменка.
10:35
Харьковчанин, действующий чемпион мира, победил на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин до 23-х лет в весовой категории до 87кг.
14:52
Со 2 по 8 июня на Фиджи продолжаются соревнования по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет, на которых харьковчанка Камила Конотоп показала третий результат в рывке.