Соревнования состоялись в Харькове в бассейне «Локомотив».
09:57
С 6 по 8 марта в столице Франции прошел этап Мировой серии по синхронному плаванию, где сборная Украины, которая состоит из харьковских спортсменок, завоевала 7 золотых наград.
16:38
Харьковская теннисистка победила на турнире «Abierto GNP Seguros», который со 2 по 8 марта состоялся в Монтеррее.
12:44
Харьковский борец Семен Новиков признан лучшим спортсменом Украины в феврале.
11:22
27 февраля в Киеве состоялся Кубок Украины по легкой атлетике, на котором харьковчане завоевали две бронзовые медали.
16:01
21 по 28 февраля в Львовской области состоялся юниорский чемпионат Украины по биатлону, на котором сборная Харьковской области завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды.
15:04
Соревнования прошли 21 и 22 февраля в Харьковском дворце спорта «Локомотив».
13:17
Чемпионат Украины по стрельбе из лука среди кадетов в помещении прошел 19-23 февраля в городе Черкассы.
13:34
С 16 по 19 февраля в итальянском Риме состоялись соревнования, на которых харьковские спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды.
17:35
В городе Мукачево Закарпатской области состоялся зимний чемпионат Украины по длинным легкоатлетическим метаниям, на котором сборная Харьковской области завоевала четыре медали.