Технологии

12:48
Неожиданные результаты анализа древних костей получили ученые из швейцарского университета.
13:30
Группа ученых из Калифорнийского университета, возглавляемая Робертом Иглом (Robert Eagle), смогла выяснить, были ли динозавры теплокровными.
13:15
Высота здания вместе со шпилем будет составлять более 1000 метров.
12:00
С появлением скоростного интернета нового поколения перед украинцами встал вопрос, что лучше 3G смартфон или 3G модем. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться в том, какие преимущества есть у этих устройств, а также понять, какие из указанных преимуществ вообще нужны конкретному пользователю. Но обо всем по порядку...
13:45
Дэвид Коэльо объявил о начале сбора средств на ShiftWear — кроссовки с цветными дисплеями из электронной бумаги по бокам.
14:35
Компания Philips совместно с компанией Ericsson разработала новый вид уличного освещения.
13:30
Китай построит крупнейший в мире центр клонирования животных, который займется точным воспроизведением служебных собак, домашних питомцев, беговых лошадей и коров.
13:06
На сегодняшний день оператор мобильной связи «Киевстар» уже технически готов к запуску 3G-сети в Харькове и пригороде, как только Генеральный штаб даст разрешение, абоненты смогут оценить все преимущества скоростного интернета нового поколения.
16:57
Национальный телеком-оператор Киевстар начал новый вид бизнеса - предоставление абонентам «Домашнего Интернета» услуги цифрового телевидения «Домашнее ТВ».