Алена Капучино

15:15
И помни, Золушка, ровно в 12 ночи автобус превратится в тыкву!
13:55
Подлинные сокровища лежат очень глубоко. Для успешного их поиска современный человек нуждается в ориентирах, которые позволили бы отличить действительно важное, то, что переживет свое время, от модного, шлягерного, конъюнктурного. (Михаил Черенков – кандидат философских наук)
10:53
Мир никогда не перестанет нас удивлять не только необыкновенными вершинами человеческих способностей, но и традиционной пищей с удивительной историей, которая может привести в состояние шока.
14:41
У многих людей есть хобби, занятие любимое, творчество, самовыражение в коллекции в конце концов, а вот у меня не сложилось, хотя попытки были отчаянные, и не одна.
14:27
Сегодня я хотела бы рассказать о том, как открыла для себя совсем другую, но приятную сторону мультипликации.
15:03
Резкий перепад температуры за окном не только закутал горожан в теплые пальто и шарфы, холодный ветер уносит из сердец людей отголоски летней солнечной неги, свободы тела, разума, души.
18:10
Абсолютно несъедобных грибов не существует, даже самый несъедобный гриб можно съесть один раз (с).
11:47
Сегодня мне захотелось искренне признаться родному городу в любви. Город - это не только место, где мы живем, он дарит нам свое настроение и становится важной частью становления личности и мироощущения. Харьков сыграл в моей жизни большую роль, подарил уверенность, знания, самых дорогих друзей. Здесь я встретила любовь... Я люблю тебя Харьков!
11:39 Собственный материал
Сегодня первое августа, дорогие друзья! Констатировать факт того, что два месяца лета были спущены в никуда или улыбнуться, вспомнив приятные моменты – зависит во многом от вас.
15:30
Есть у меня мечта одна – ощутить магию венецианского карнавала. Но стать не его простым восхищенным зрителем, а стать его составной колдовской частицей.