Политика

17:46
Переговоры с Путиным не помогли остановить войну, считают в Варшаве.
17:07
Российские войска готовятся оцепить украинские силы Операции Объединенных сил и захватить Харьков.
13:06
Польша, Латвия, Литва и Эстония в ближайшие несколько суток начнут процесс полной транспортной изоляции от России и Беларуси.
10:22
Глава российской переговорной группы убежден, что у сторон впереди еще много работы.
16:07
Даже лица, которых санкции еще не коснулись лично, стараются переместить свои активы в места, где Западу будет сложнее их заморозить.
19:38
Правительство страны-агрессора намерено исключить оккупированный в 2014 году Крым из числа регионов, где размещают «беженцев» с территории Украины, где армия рф ведет войну против украинского народа.
18:18
Сегодня, 1 апреля на онлайн-саммите с ЕС Китай возобновил критические высказывания относительно санкций Запада против России.
13:59
Австралия предоставит Украине бронетранспортеры собственного производства, известные как Bushmasters, заявил в пятницу, 1 апреля австралийский премьер-министр Скотт Моррисон.
12:30
Правительство Греции выстраивает для беженцев из Украины особую миграционную систему. Такой подход некоторые уже сейчас называют дискриминационным в отношении беженцев из других стран.
09:52
На заседании Постоянного совета ОБСЕ 31 марта 2022 года в Вене постоянный представитель США в ОБСЕ Майкл Карпентер заявил, что Беларусь - соучастница войны против Украины.