Политика

17:58
Самопровозглашенной президент Республики Беларусь также сообщил о неком «арестованном имуществе».
13:11 Собственный материал
Война в Украине явит миру не только новые оборонные союзы,альянсы, но и ряд международных договоров, меморандумов и пактов.
22:05
Сегодня, 6 апреля, мэр российского Белгорода сообщил об эвакуации всех школ города и области. Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО.
21:24
Владимир Зеленский призывает ирландцев повлиять своей позицией на лидеров других стран и пригласил после войны поучаствовать в проекте восстановления Украины.
19:40
Сегодня утром политик провел телефонный разговор с главою Кремля и попросил его применить режим прекращения огня в Украине.
15:32
Соединенные Штаты, Великобритания и ЕС в среду, 6 апреля должны ввести новые карательные санкции в отношении России, включая запрет на все новые инвестиции в страну и эмбарго ЕС на уголь.
11:03
Когда в 1990-х годах Украина отказалась от своего ядерного оружия, эксперты спорили, сделает ли это решение страну более безопасной или более уязвимой для вторжения Москвы, ее соседа имеющего ядерное оружиее.
18:07
Кроме того, председатель Европарламента Жозеп Боррель решил выслать дипломатов РФ из представительства при Евросоюзе.
14:33
Во вторник, 5 апреля Италия выслала 30 российских дипломатов, работавших в посольстве России в Риме, на родину из соображений безопасности. В ответ официальная Москва пообещала «отомстить».
19:13
Франк-Вальтер Штайнмайер признает, что Германия ошибалась, цепляясь за проект газопровода «Северный поток - 2»