Политика

23:20
Эти шаги, по мнению американцев, позволят Украине атаковать силы Москвы на Донбассе и в Крыму и противостоять ожидаемому российскому наступлению.
17:46
После отказа Владимира Зеленского от встречи со Штайнмайером в Киеве канцлер Германии выразил свое недоумение и раздражение таким поступком.
16:58
Министр иностранных дел Великобритании объявил о 178 новых санкциях, согласованных с ЕС, против лиц, поддерживающих признанные Россией незаконные сепаратистские регионы Украины.
15:52
Президенты Польши, Литвы, Латвии и Эстонии прибыли в среду, 13 апреля в Киев для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.
15:08
Наиболее крупная политическая сила Германии, ранее крайне сдержано оценивавшая вероятность поставок оружия Украине, поменяла свое мнение.
08:00
В росСМИ сообщают, что Аргентина и Чили приостановили поставки в рф литиевого сырья, которое не добывают в россии.
00:05
Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что они сокращают свою зависимость от российских энергоносителей и будут стремиться стать энергетическим центром в Европе.
23:30
Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков записал обращение к путину и опубликовал в Твиттере.
22:32
Глава Службы безопасности Иван Баканов объяснил, что задержанный в ходе спецоперации СБУ пророссийский политик Виктор Медведчук использовал форму Вооруженных сил Украины для маскировки.
21:49
Служба безопасности Украины провела операцию по задержанию пророссийского политика Виктора Медведчука – кума российского президента.