Сергей Кузнецов

14:07 Собственный материал
Домогаться девушки, ударить её по лицу, избить её мужа – это занятия, которыми любят в свободное время заниматься отпрыски крутых родителей.
00:54 Собственный материал
Следующий день после презентации начался с двух чудесных событий. Во-первых, закончился дождь, а во-вторых, сквозь свинцовый облачный колпак над Севильей наконец-то прорезались первые лучи солнца, подсушивая мокрый асфальт.
14:17 Собственный материал
В этот мрачный весенний день захотелось отвлечься от цикла статей об Испании, и поговорить о грамотности в свойственной мне циничной и саркастичной манере.
19:18 Собственный материал
Видимо, кто-то решил подпортить чересчур радостные физиономии украинских мотожурналистов…
17:10 Собственный материал
Когда мне предложили отправиться в Севилью на тест-драйв трeх спортивных мотоциклов Honda, я не раздумывал ни минуты: однозначно ехать!
16:44 Собственный материал
Если вам платят не за давление, которое вы создаете филейной частью на стул, то никак. Но, к сожалению, не все в это верят…
23:50 Собственный материал
Анализ общественного мнения по поводу искусственного сокращения численности бездомных и беспризорных собак.
17:12 Собственный материал
Крутая тачка, высокая скорость, отражение неонов ночного города на полированном кузове… Говорят, понты стоят дороже денег. Насколько дороже?
12:48 Собственный материал
К сожалению, несмотря на все богатство русского языка, положение вещей можно описать лишь этой неприглядной фразой.
17:59 Собственный материал
Если вам третий день не хочется работать, значит сегодня среда. А ведь это проблема. Как разомкнуть бесконечный цикл «работа-дом-работа-дом»?
  • 1
  • 2