Политика

19:12
Глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил, что на второй день полномасштабного вторжения России в Украину его бывший политический соратник и экс-глава МВД Виталий Захарченко предлагал перейти на сторону РФ.
14:30
Оккупанты хотят психологически подавить Украину и ищут пути распыления сил украинской армии во время сложной оборонной кампании по защите украинского Донбасса и Юга страны.
11:15
Предложенный шестой пакет санкций в отношении российской федерации включает постепенное эмбарго на российскую нефть, отключение трех банков от SWIFT и санкции за осаду Мариуполя.
11:01
В направлении финско-российской границы уже отправились как минимум два железнодорожных состава, полностью гружёных военной техникой.
17:04
За январь – март 2022 расходы госбюджета рф на государственные телеканалы, агентства и издания подскочили в 3,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
10:05
3 мая 2022 года российские оккупанты устроили массированный обстрел Донецкой области из артиллерии и с самолетов.
18:53
Главный госсанврач РФ Анна Попова подписала постановление «О дополнительных мерах по профилактике холеры».
17:11
Россия запугивает Финляндию из-за намерения подать заявку на вступление в НАТО.
15:43
Получено подтверждение, что взрыв в Изюме 30 апреля произошел в районе штаба второй армии россии, где находилась ставка начальника генерального штаба вооруженных сил рф Валерия Герасимова.