Авто

12:36
Индийский автопроизводитель Tata Motors, планирует начать продажи самого маленького и дешевого дизельного автомобиля в мире.
12:10 Собственный материал
Немцы начали работу над вторым поколением суперкара Veyron, несмотря на то, что проект по выпуску первого суперкара принес концерну Volkswagen одни лишь убытки…
12:03
АвтоВАЗ с гигантским отрывом занявший первое место по продажам в России по итогам 2010 г. (517 тыс. единиц, по данным АЕБ) , не планирует останавливаться на достигнутом.
11:20
Если вы считаете, что не ту страну назвали Гондурасом. Просто прочтите некоторые из глупейших автомобильных законов, которые до сих пор действуют во многих странах мира.
10:45
Сколько уже написано новостей и рассказов о том, как какой-нибудь парниша рылся в дедушкином сарае и наткнулся на настоящий клад - спрятанный непонятно от кого спорткар!
10:26 Собственный материал
Впервые на Земном шарике титул победителя международной гонки был завоеван семь раз.
18:45
Картинг - довольно интересная дисциплина, где можно погонять на маленьком болиде по специальной трассе, на которой полноразмерный автомобиль будет чувствовать себя неповоротливым Гулливером.
18:25
Все привыкли к тому, что если хочется чего-нибудь классического и с открытыми колесами, то всегда есть Caterham.
02:22
Однажды, был очень удивлен, заметив как установлена пластиковая защита на Жигулях. А именно на-живую привинчена саморезами к кузову. Но Lexus не ВАЗ.
22:10
Накануне новогодних праздников в разделе «Affto party» появлялись исключительно календари на 2011 год. Он уже наступил, а вот выходные, к сожалению, отступили.