Авто

20:16 Собственный материал
Речь идет об улице Черняховского, которая обеспечивает связь района Фонтана с проспектом Шевченко и Аркадией. Стоить это будет почти 40 миллионов гривен.
10:06
Руководство предприятия утвердило семь имен, которые в будущем будут использоваться для обозначения новых моделей.
17:22
Концерн Volkswagen прекратит сборку двигателей 1.4 с двойным наддувом из-за слишком сложной конструкции этого мотора и высоких производственных издержек.
16:52 Собственный материал
Несмотря на внушительный стаж езды, многие водители разбираются в моторных маслах на уровне рассуждений «синтетика лучше, чем минералка».
15:30
Эти вредные советы помогут вам избежать досадных ошибок, которые могут привести к поломке машины и преждевременной порче деталей.
15:00 Собственный материал
Как правило, на автовыставках презентуют новые модели, концепты, дизайны… А вот в Mercedes решили показать концепт салона еще не существующего футюр-кара.
14:37
Обычно тюнинг «Жигулей» - это занятие, которому их счастливые владельцы посвящают значительный отрезок своей жизни. Происходит это, как правило, по двум сценариям.
13:21
Глава Mercedes-Benz решился на открытое выступление против Audi e-tron: на автосалоне в Детройте Дитер Цетше подтвердил, что электрический суперкар начали готовить к серийному производству.
13:09 Собственный материал
Мировые автовыставки примечательны не только горячими новинками мирового автопрома, но и девушками, которые украшают собой мертвый металл и пластик.