Авто

14:41 Собственный материал
Автомобили марки Lada в будущем будут оснащаться автоматическими коробками передач японского производства, что резко отразится на цене.
14:08 Собственный материал
Огромный байкер с пивным брюхом обязательно должен выпить пинту пива, прежде чем сесть на свой мотоцикл - убеждено большинство обывателей...
13:37
Часто в малознакомом городе бывает необходимость вызвать такси, а в справочнике мобильного телефона номера какой-либо местной службы нет. Здесь на выручку могут придти специальные кнопки вызова такси, расположенные в оживленных местах, деловых и торговых центрах, транспортных узлах.
11:57
Уходящий год принес нам немало вестей об авариях дорогих и престижных автомобилей. Некоторые из них совершались по водительской глупости, другие – совершенно беспричинно.
10:52
Благодаря шинам сверхнизкого давления машина может преодолевать тяжелейшее бездорожье и даже немного плавать.
18:10 Собственный материал
В феврале следующего года начнет работать первый участок автодороги, который будет освещаться при помощи светодиодов.
14:57 Собственный материал
Харьковская команда автогонщиков провела 21 декабря пресс-конференцию, в ходе которой рассказала о том, как следует ездить и побеждать.
18:58
В 1943 году, после победы под Сталинградом, в Горьком, на автозаводе имени Молотова началась работа над новым автомобилем. И это не был грузовик, или тягач для пушек, и это даже не было санитарной машиной.
18:00
В период экономической смуты появление нового суперкара выглядит немного странновато. Но мечтать не запретишь.
17:54 Собственный материал
Как показали исследования комитета по защите прав потребителей, за последний год количество фальсификата на АЗС нашей страны резко возросло.